Новости

Самые последние новости/обновления ВКонтакте

Программы

Море программ для ВКонтакте

Статьи

Статьи, секреты, хитрости и многое другое

7 нововведений марта

И так, вкратце расскажу все 7 нововведений марта, написанные в блоге ВКонтакте. И начну свой рассказ с Новостей, который стал более функциональнее и удобнее для чтения. Появилась возможность просматривать обновления отдельного человека.

 

Диалоги теперь можно назвать полноценным модулем, как и все другие. Он полностью вам может заменить стандартную форму общения.

 

В группах и публичных страницах появилась возможность изменять адрес страницы. Для этого нужно зайти в настройки и указать желаемое доменное имя.

 

Приложения не остались без внимания. Они сортируются по частоте обновлений с включением возможности приложения друзей. Они были убраны со страниц пользователей. Ваши приложения теперь никто не увидит.

 

В настройках ничего особенного, опять же небольшое изменение интерфейса. Здесь же расскажу про заметки, где был немного изменен дизайн, в связи с чем читаемость стала удобнее. А так же заметки можно оценивать с помощью "Мне нравится".

 

Ну и про закладки скажу, а лучше процетирую: "Закладки обзавелись фильтром по именам добавленных людей. Теперь в этот раздел можно добавлять ссылки на любые страницы, а также просматривать список всего, что Вам когда-либо понравилось.". Все последние нововведения связаны с тем, что был набран персонал! После очередных обновлений, количество сотрудников сократится.


Write a comment

Comments: 0

Реклама

Место для вашей рекламы. Пишите m@haystov.com

НАВИГАЦИЯ                                    

Поиск / Поделиться




Разное

Система Orphus