Новости

Самые последние новости/обновления ВКонтакте

Программы

Море программ для ВКонтакте

Статьи

Статьи, секреты, хитрости и многое другое

Представитель Андрея Аршавина попросил гонорар за регистрацию звезды в ВКонтакте

Пресс-секретарь крупнейшей в стране социальной сети рассказал, что не все знаменитости попадают в Интернет бесплатно

И дело совсем не в том, что популярным исполнителям и спортсменам, как и простым смертным, приходится платить за доступ в сеть, а в том, что и выбирают социальные сети они, или им, не из бескорыстных побуждений.

По крайней мере, так вышло в ситуации с Андреем Аршавиным, бывшим игроком «Зенита», а ныне полузащитником лондонского «Арсенала» и капитаном сборной страны.

Пресс-секретарь социальной сети Владислав Цыплухин так описал переговоры с представителем футболиста: «Состоялся разговор с агентом Андрея Аршавина. Он хотел узнать какую сумму ВКонтакте готова заплатить ему за то, чтобы футболист зарегистрировался у нас. «Не платим живые деньги. Можем помочь с пиаром внутри сети», — говорим мы. «Нет, сколько живых денег вы готовы заплатить? Вот одна из социальных сетей нам предложила сумму», — отвечает агент».

Далее Цыплухин критикует конкурентов и сетует на то, что они подрывают суть общения в социальных сетях, которые нужны звездам не меньше, чем звезды – сайтам.

Кстати, сегодня же Вячеслав Малафеев, бывший одноклубник Андрея написал в своем твиттере, что решил закрыть свою страницу "ВКонтакте", чтобы открыть там же официальную страницу, как и подобает звездам. По нашей информации, Вячеслав делает это бесплатно.



Write a comment

Comments: 0

Реклама

Место для вашей рекламы. Пишите m@haystov.com

НАВИГАЦИЯ                                    

Поиск / Поделиться




Разное

Система Orphus